eb322026e8acc1e4953e8b6568cbd6c359a8bf20.jpeg

В Приморье осужденные подростки сыграли в футбол с «десантниками»

Фоторепортаж РИА VladNews

Во Владивостоке на территории школы № 45 прошел футбольный матч между командами подростков Союза десантников и воспитанниками Находкинской воспитательной колонии, сообщает РИА VladNews.

По информации организаторов, одной из целей и задач Союза десантников является работа с молодежью.

«Мы уверены, что встреча отложит хороший отпечаток в душах парней, которые находятся «по ту сторону забора».  В дальнейшем планируем чаще проводить такие встречи», - сказал председатель Союза десантников Приморского края Андрей Водеников.

Матч завершился победой десантников, однако ребята передали приз за первое место команде воспитательной колонии.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»