Корабль Балтийского флота примет участие в морском параде во Владивостоке

В прошлом году корабль участвовал в праздновании Дня ВМФ в Севастополе

4b5eccdb8834b8c032a0a5fa95880de0b2588c18.jpeg

Во Владивостоке в день военно-морского флота учебный корабль Балтийского флота «Перекоп» примет участие в морском параде вместе с боевыми кораблями Тихоокеанского флота, сообщает РИА VladNews.

Экипаж «Перекопа» уже начал подготовку к морскому параду: проводится покраска корпуса, проверяется иллюминация, сообщает пресс-служба ТОФ.

В прошлом году корабль участвовал в праздновании Дня ВМФ в Севастополе.

В ближайшие дни моряки Тихоокеанского флота приступят к установке комплектов рейдового оборудования в Амурском заливе.

Тренировки военно-спортивного праздника спортивной станции ТОФ начнутся во Владивостоке в пятницу, а генеральная репетиция запланирована на 27 июля.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию