Турнир по стритболу и фитнес-марафон во Владивостоке переносятся на 15 июля

Жителей и гостей города приглашают принять участие и получить максимальный заряд бодрости

1d7523d9d4eedae32a5e5067226292fdcac877f3.jpeg

В связи с прогнозируемыми ухудшением погодных условий на 14 июля два запланированных мероприятия на центральной площади города переносятся на воскресенье, 15 июля. Об этом сообщили в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока. Время спортивных мероприятий остается без изменений, сообщает РИА VladNews.

Так, в воскресенье, 15 июля, с 10:00 во Владивостоке будет проходить один из этапов всероссийского стритбольного турнира «Red Bull Reign». Отборочные этапы также пройдут в Екатеринбурге, Новосибирске, Воронеже, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Москве и Перми. Финал состоится в Краснодаре 28 июля. Главный приз – поездка на международный финал в Вашингтон (США), чтобы сразиться за титул сильнейшей уличной баскетбольной команды мира.

В этот же день на центральной площади состоится второй фитнес-марафон по программе «Les Mills» – системе фитнес-тренировок, которые пользуются спросом в 75 странах мира. Жителей и гостей города приглашают принять участие и получить максимальный заряд бодрости.  

Другие материалы рубрики "Общество"
adf8b192435c52a0ae8fa04c1ab999541c255c8a.jpeg

Россельхознадзор подвел итоги фитосанитарного надзора в Приморье

За отчетную неделю специалисты провели масштабную проверку, включающую контроль ввозимой и вывозимой продукции

aa047382e09ca0609b2ca4be18715349d3c0ddf1.jpeg

Суд по реконструкции Матросского клуба во Владивостоке перенесли

Рассмотрение дела отложили из-за неявки участников процесса

3f5d5ddd4a867a131147af5168a17c9baee1afe3.jpeg

Приморье активно готовится к Новому году: рекордные поставки мандаринов

С начала декабря в Приморский край было ввезено более 5,7 тысячи тонн мандаринов