Наркоман в Артёме пытался выдернуть кусты конопли прямо на глазах у полицейских

Пройдя на приусадебный участок, полицейские обнаружили 40 кустов культивированной конопли. В ходе осмотра дома  также было обнаружено и изъято около 600 граммов марихуаны.

1443050769_konoplya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Артёму, работая на административном участке, зашли во двор частного дома, в котором проживает гражданин, состоящий на профилактическом учете. Мужчина находился во дворе. Увидев стражей правопорядка, он попытался вырвать кусты, растущие на участке.

Пройдя на приусадебный участок, полицейские обнаружили 40 кустов культивированной конопли. В ходе осмотра дома  также было обнаружено и изъято  около 600 граммов  марихуаны.

Житель Артёма находился в состоянии наркотического опьянения. В отношении него составлен административный протокол.

В следственном отделе по факту незаконного изготовления и хранения наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело.Подозреваемому может быть назначено наказание  в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Другие материалы рубрики "Общество"
c99b6e8764d46de2d1239630e6ec4f9839b483cb.jpeg

Гороскоп на 11 сентября

День может оказаться очень удачным

протез руки.png

К 2030 году ИИ может заменить 375 миллионов работников

Однако роботы не смогут заменить креативность

d162595c8d2011f08fc4eaa87f8519a0_1.jpg

Использование чужих наушников опасно для слуха

Это также увеличивает риск попадания вирусов и бактерий в уши