Маленький ребёнок погиб после падения из окна во Владивостоке

Возбуждено уголовное дело, выясняются все обстоятельства

0ec0702f5a9a57c52b811a764d528ac217efe2fd.jpeg

По факту падения ребёнка из окна во Владивостоке возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Следственный комитет Российской Федерации по Приморскому краю.

Малолетний ребёнок 15 июля 2018 года выпал из окна дома на улице Сельской во Владивостоке. Малыш скончался от полученных травм.

Следственный комитет России по Приморью возбудило уголовное дело по признакам преступления по части 1 статьи 109 уголовного кодекса Российской Федерации (причинение смерти по неосторожности).

Сотрудники правоохранительного органа провели осмотр. Продолжается допрос свидетелей и выяснение подробностей произошедшего.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_549579_news_xxxl.jpg

В Приморье раскрыли убийство 26-летней давности

Один из подозреваемых задержан, второй объявлен в международный розыск

Telegram @mvd_sakh.jpg

Массовая драка произошла ночью на Нейбута во Владивостоке

Участникам потасовки грозит тюремный срок

e2cbdcfa7daa7ca7a0b47517e1ee47e3bb750492.jpeg

Генпрокуратура требует изъять у экс-мэра Владивостока имущество на 6 млрд

Ранее в федеральную собственность был обращен 821 объект, включая санаторий «Амурский залив», апарт-отель «Магнум» и 12 земельных участков