«Тигроквест» станет "изюминкой" празднования Дня Тигра во Владивостоке

В преддверии Дня тигра 26 сентября с 11 до 18 часов во Владивостоке пройдет приключенческая игра «Тигроквест». Уже придумано несколько маршрутов по городу - от самого легкого до экстремального. 

1442994130_3bb9ac9ef13baf304d559db3055d1e2b.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии Дня тигра 26 сентября с 11 до 18 часов во Владивостоке пройдет приключенческая игра «Тигроквест». Уже придумано несколько маршрутов по городу - от самого легкого до экстремального.

Задача участника – путешествуя по городу, найти множество фигур и символов тигра.

Организаторы мероприятия подготовили три маршрута, которые будут доступны на сайте организаторов в пятницу, 25 сентября. Все маршруты отличаются по степени сложности и по времени их прохождения:

Маршрут «12 тигров» - самый простой, семейный маршрут. Его неторопливое прохождение займет примерно полтора часа;Маршрут «25 тигров» - оптимальный маршрут для активного горожанина. В нем присутствуют небольшие перепады высот, но он доступен для обычного человека. Удобная одежда и обувь вам все же не помешают. На его прохождение понадобится около трех часов;

Маршрут «34 тигра» - самый сложный. Вам предстоит преодолеть серьезное расстояние, подниматься вверх и вниз и найти самое большое количество тигров. Поэтому готовьтесь к настоящим приключениям! На прохождение этого маршрута потребуется больше пяти часов, так что начинайте не позже 12 часов.

Принять участие в игре легко:1. Выберите маршрут, который вам больше нравится;2. Скачайте легенду маршрута и распечатайте ее;3. Начните маршрут с центральной площади и следуйте указаниям легенды (маршрутный лист);4. Принимайте участие в интерактивных играх и получайте специальные печати на легенду;

5. Приходите с легендами в День тигра, 27 сентября с 10 до 16 часов на площадь Борцов революции, найдите стенд Международного фонда защиты животных (IFAW) и получите сувенир в зависимости от количества печатей на легенде.

Во время прохождения квеста участников будут встречать волонтеры в оранжевых масках, которые будут рассказывать, показывать, играть и делиться интересными званиями о тиграх.

Администрация города Владивостока приглашает всех желающих поучаствовать в увлекательной приключенческой игре.
Другие материалы рубрики "Общество"
37e02a18e1686cc114497e66ce98df197b92c38b.jpeg

«18 дней дождей»: какой бывает июль во Владивостоке

Июль 2025, согласно долгосрочному прогнозу синоптиков, будет в Приморье теплее обычного

36f5fb481932891c283990b2e31df1738a2dc813.jpeg

Как три шоколадки из детских писем помогли бойцам «Тигра» из Приморья

Сегодня добровольческий отряд отмечает свое трехлетие

638e2aee5c9f75f0f1a5306d19d5d2b23a1b374a.jpeg

В Приморье с 1 июля вырастут тарифы на энергоресурсы

Изменения коснутся всех категорий граждан