Ливни обрушились на центральную часть Приморья

В крае вновь похолодало

d5463ee92a303c6c2b3b0ffb117f017a949a4bcb.jpeg

Во вторник, 17 июля, интенсивные дожди обрушились на центральную часть Приморья, в северных и южных районах края ожидаются небольшие и умеренные дожди. На крайнем же севере и юге может вообще обойтись без осадков. В течение дня зона осадков будет отходить на восток, и на западе края дожди начнут прекращаться. Температурный фон на 3-5 градусов ниже предыдущего дня, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Ближайшей ночью и в среду днём интенсивность дождей в Приморье уменьшится. Местами сохранятся, в основном, небольшие и умеренные дожди, в отдельных районах не исключены ливни с грозами. В континентальных районах температура воздуха вновь начнёт повышаться. На побережье сохранится влияние гребня охотского антициклона, по-прежнему прохладно.

Во Владивостоке в ближайшие сутки существенных осадков не  ожидается. В приморской столице преимущественно облачно, возможен небольшой дождь. Прохладно, +17…+21 °C, в пригороде теплее на 1–3 градуса.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию