В Приморье река вышла из берегов и затопила временную переправу

По информации МЧС, жизнеобеспечение населённого пункта не нарушено

75a1c305c145208ad0dfa6ecd8f4a177aabbb15e.jpeg

В селе Соколовка Приморского края  из-за обильных дождей рядом со строящимся мостом произошел перелив реки через временный переезд, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому  краю.

В центр управления кризисных ситуаций ранним утром 18 июля поступило сообщение о том, что село Соколовка оказалось отрезано от «большой земли». Насыпь, служащая временным переездом через реку, оказалась под водой.

По информации МЧС Приморья,  объезд автотранспорта возможен, а жизнеобеспечение населённого пункта не нарушено.

На месте выставлен пост сотрудников Госавтоинспекции. Специалисты отмечают, что спад уровня воды произойдет уже к 14:00 18 июля.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции