"Снова в нашем зале!": школьников приглашают играть в КВН

Администрации города Владивостока и Приморский КВН организуют и проводят сезон городской школьной лиги КВН 2015/2016 учебного года. Тема сезона «Литература на все времена».

1442982659_pr20120216125328.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Фестиваль городской школьной лиги состоится 17 октября в «Центре детского творчества». Управление по делам молодежи администрации Владивостока приглашает принять участие в фестивале команды КВН старшеклассников общеобразовательных учреждений города.

Для участия необходимо подготовить выступление в формате конкурса «Визитная карточка» (до 5 минут) на тему «Герой нашего времени».

Для регистрации команде необходимо до 5 октября 2015 года отправить заявку на электронный адресprimkvn@gmail.com. В заявке нужно указать следующие данные:

- название команды;- название учебного учреждения;- контактное лицо (с указанием должности, номера телефона и e-mail-адреса);- капитан команды (с указанием номера телефона и e-mail-адреса);- краткая история команды (с указанием титулов и достижений, если имеются);

- количество участников команды (включая звукооператора).

В случае, если в учебном учреждении нет команды КВН старшеклассников, «Приморский КВН» готов оказать содействие в создании такой команды, а также предоставить куратора из числа студенческих команд, который окажет всестороннюю поддержку в подготовке команды к сезону школьной лиги КВН.

Контакты КМОО «Приморский КВН»: тел. 274-01-54, e-mail: primkvn@gmail.com. 
Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки