Жительница Приморья убила своего больного сожителя

Злоумышленница получила срок

a6f50d18600e2b7baaa3cccc944bed2e95b0740c.jpeg

Жительница Хорольского района осуждена за убийство, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру края.

Установлено, что преступление было совершено в селе Сиваковка. Фигурантка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, действуя на почве личных неприязненных отношений к своему сожителю,  умышленно нанесла последнему удар ножом в область грудной клетки, и убила его.

Как сообщили очевидцы преступления, в момент ссоры потерпевший не представлял опасности, так как он находился в сильном состоянии опьянения и, с учетом имевшегося у него заболевания, с трудом мог передвигаться.

Суд признал подсудимую виновной и назначил ей наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов