Житель Владивостока неудачно сходил в гости

Мужчина обратился в полицию с заявлением

23b429516f6cf51d9b682879628bb79bc5d944df.jpeg

Житель Владивостока обратился в отдел полиции, где сообщил об ограблении, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые опросили заявителя, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия.

Установлено, что потерпевший пришел в гости к знакомому, где находились двое незнакомцев. Один из них, нанеся телесные повреждения, открыто похитили у потерпевшего мобильный телефон, часы и деньги. Нападавший с места происшествия скрылся в неизвестном направлении.

Причиненный ущерб превысил 30 тысяч рублей. Ориентировка с приметами злоумышленника была незамедлительно передана наружным нарядам полиции.

В ходе розыска сотрудники полиции задержали 35-летнего ранее судимого жителя Владивостока.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с применением насилия». Злоумышленнику грозит лишение свободы до семи лет.

В настоящее время злоумышленник заключён под стражу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
a4501af38139afeecdfc42a0a8fadddb9ffe8fba.jpeg

В Находке разыскивается водитель, скрывшийся с места ДТП

9 сентября водитель наехал на 9-летнего пешехода в районе Находкинского проспекта, 8

thumb_549637_news_xxxl.jpg

Дело о гибели рабочего на руднике «Южный» передано в суд

Трех сотрудников обвиняют в нарушении правил безопасности