На Днепровской - Тухачевского ведется дорожное строительство

Во Владивостоке продолжаются строительные работы на объездной дороге, которая свяжет улицу Днепровскую с Тухачевского. 

1442904823_8c9c8edaa74e35594a5aadc6d3540820.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дорога станет дублёром проспекта 100-летия Владивостока и позволит существенно разгрузить движение автотранспорта на одной из основных артерий приморской столицы.

Как рассказали в управлении дорог и благоустройства администрации города, в прошлом году на данном объекте были приостановлены работы в связи с тем, что при разработке проектно-сметной документации не был учтен ряд необходимых моментов. Специалисты проработали все вопросы и в этом строительном сезоне работы на дороге возобновились.

«Подрядная организация, которой выступает уссурийская компания «Магистраль», уже приступила к работам, - рассказывает Леонид Вильчинский, заместитель главы администрации Владивостока. - Сейчас на объекте проводятся работы по устройству бетонного основания, тротуаров и асфальтобетонного покрытия».

Планируется, что в этом году автомобилисты смогут воспользоваться уже не грунтовой, а асфальтобетонной дорогой.
Другие материалы рубрики "Общество"
5641545845641.jpg

Во Владивостоке за год благоустроили 26 общественных пространств

Также завершился третий этап благоустройства набережной Спортивной гавани

36d9f710e007a6969b0df0aee9cce91c32949fc5.jpeg

В Суйфэньхэ лыжный курорт адаптировали для туристов из России

Экипировку и сервис подстроили под гостей из РФ

3a51f8c0fba67f44919826cafa75eb6a48be6cce.jpeg

Магнитные бури накроют конец года: пик ожидается 30 декабря

Геомагнитная активность начнёт снижаться после Нового года