Владивосток увидит "Ангела в тельняшке"

Персональная юбилейная выставка Александра Арсененко «Ангел в тельняшке» откроется в залах Приморского отделения ВТОО «Союз художников России» 28 сентября в 17 часов.

1442894746_a.-l.-blyuz.-h.-m.-69h86.-2011.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Будут представлены работы последних лет – живопись, графика, инсталляция, эскизы скульптурных композиций. Александр Арсененко известен зрителям как художник театра и живописец, обладающий своим узнаваемым художественным почерком. Его работы привлекают философским взглядом на мир, историей, ненавязчиво рассказанной автором, добрым юмором и позитивным ощущением жизни.

В последнее время А. Арсененко выступает не только в роли художника, чьи работы востребованы и ожидаемы на выставках, но и в качестве очень одаренного менеджера.

Летом 2015 года в исторической части города на ул. Фокина начала работу галерея под открытым небом «Подворотня», полюбившаяся горожанам и гостям Владивостока. Образ, выбранный для рекламного щита, - Пегас, расправивший крылья над улицей Фокина.

К организации собственных выставок Александр Арсененко подходит с большой фантазией. Это не просто вернисаж, но настоящий праздник. На открытии ожидается музыкальная программа с участием Евгения Чикишева (гитара).

Выставка будет работать до 13 октября. Вход свободный.
Другие материалы рубрики "Общество"
ab74a54e70f0c9d27f950c41d296459964537807.jpeg

Во Владивостоке благоустроили более 1,1 тысячи дворов

В городе реализованы сотни проектов по обновлению придомовых территорий

e483b90d73b0d36e8d3e81a4ca37b0800a646d11.jpeg

Студенты нарасхват: бизнес Приморья увеличил предложения подработки на 57%

Наиболее заметный рост спроса на студентов зафиксирован в сфере перевозок

4e5efea99acbede6de64f8933a90aef74614b5ce.jpeg

В Приморье весогабаритный контроль поручили искусственному интеллекту

Инженеры завершили плановое обновление оборудования на всех автоматизированных пунктах