Глава Владивостока Игорь Пушкарёв: Подъехать к «Фетисов Арене» теперь можно по хорошей дороге

На улице Находкинской, ведущей к концертно-спортивному комплексу «Фетисов Арена», дорожные рабочие завершили ремонтные работы. Бывшая когда-то грунтовая дорогая по распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва была полностью отремонтирована. 

1442882665_0e903bdca6d3e7dd8ede92dff6e406fd.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На улице Находкинской, ведущей к концертно-спортивному комплексу «Фетисов Арена», дорожные рабочие завершили ремонтные работы. Бывшая когда-то грунтовая дорогая по распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва была полностью отремонтирована. Теперь болельщики хоккейного клуба «Адмирал», посетители «Фетисов Арены» и жители района будут ездить по новой дороге с асфальтобетонным покрытием.

Как рассказали в управлении дорог и благоустройства администрации города, на улице Находкинской силами муниципального предприятия «Дороги Владивостока» были проведены работы по отсыпке, грейдерованию и асфальтированию дороги.

Напомним, что в июле этого года глава города Игорь Пушкарёв в ходе рабочей поездки распорядился отремонтировать дорогу на ул. Находкинской, так как это так и не смогли доделать подрядчики строительства комплекса. Сразу же после распоряжения главы Владивостока на объект вышла дорожная техника. Сначала на дороге был проведён поддерживающий (временный) ремонт дорожного полотна. После чего специалисты приступили к разработке необходимой документации для проведения всех необходимых ремонтных работ. 

Теперь на ул. Находкинской уложено новое асфальтобетонное покрытие, и автолюбители приморской столицы и гости Владивостока могут добраться до «Фетисов Арены» по хорошей дороге.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
75ea7dcf50e9eb74ad3c57154bc266d13c777d83.png

Будущих первоклассников Владивостока приглашают на День открытых дверей

Мероприятие пройдет во всех учебных заведениях города, начиная с 10:00

0596656021a91d39c8d563c750b95b9ece1a7aa1.jpeg

Соседская война привела к пожару в Приморье

Мужчина хотел отомстить обидчику, а в итоге сжег собственное имущество.