Крупные партии наркотиков изъяты в ходе операции "Мак"

В рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак-2015» сотрудники Управления и межрайонных отделов ФСКН России по Приморскому краю на прошедшей неделе провели ряд значительных изъятий наркотиков каннабисной группы.

1442878604_img_0362.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак-2015» сотрудники Управления и межрайонных отделов ФСКН России по Приморскому краю на прошедшей неделе провели ряд значительных изъятий наркотиков каннабисной группы.

Так, вблизи посёлка Тавричанка Надеждинского района в автомашине обнаружили и изъяли наркотические средства - гашишное масло, находящееся в 7 медицинских шприцах общим весом свыше 200 граммов и марихуану весом свыше 9 килограммов, принадлежащие 26-летнему жителю Хасанского района.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Спасском районе задержан 41-летний местный житель, у которого изъято свыше 82 килограммов марихуаны.

Оба задержанных на момент задержания находились в состоянии наркотического опьянения. По всем фактам незаконного оборота наркотических средств проводятся следственные действия.
Другие материалы рубрики "Общество"
image (3).png

Путин подписал закон о целевом обучении для бюджетников-медиков

Закон направлен на решение вопроса кадрового дефицита в здравоохранении

image (6).png

Кабмин поддерживает введение штрафов для иностранцев за отказ от медосмотра

Предполагается установить более строгие меры ответственности

bV8oA_adnO0.jpg

Пижамы появятся в вагонах люкс некоторых поездов дальнего следования

Стоимость пижамы будет включена в сервисные услуги