В опрокинувшемся внедорожнике погибла пожилая жительница Приморья

Аварии с летальными последствиями произошли в Чугуевском, Спасском районах края, а также на автодороге Хороль - Арсеньев.

1442873481_trwatzfnv2-800x600.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. За три дня на территории Приморского края зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли, 31 – получил травмы различной степени тяжести.

Аварии с летальными последствиями произошли в Чугуевском, Спасском районах края, а также на автодороге Хороль - Арсеньев.

В полицию поступило сообщение  о том, что на 172 км автодороги Осиновка - Рудная Пристань произошло опрокидывание автомашины Toyota Cami. От полученных в результате удара травм на месте происшествия погибла пожилая женщина – пассажир автомашины. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, 30-летний мужчина, находившийся за рулём иномарки, не справился с управлением, что спровоцировало ДТП.

Стаж вождения автомобилиста составил 2 года, в текущем году к административной ответственности он не привлекался.

Сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_515311_news_xxxl.jpg

Мандарины нельзя есть при гастрите и язве желудка

Вообще гастроэнтеролог рекомендует ограничиться двумя мандаринами в день

учитель.jpg

Школьники, не сдавшие ОГЭ, смогут бесплатно поступить в колледж

Закон вступит в силу с 1 января

45654785465123.jpg

Штрафы за выброс мусора: что нужно знать жителям России

За выброс пакета с отходами из окна жилого дома могут выписать от 2 тыс. до 4 тыс. рублей