Смертельное ДТП произошло на трассе Владивосток-Хабаровск

От машины почти ничего не осталось (фото, видео)

ebdccd1589cfbda146162da7cd1e49f43bc1557b.jpeg

Дорожно-транспортное происшествие, по результатам которого осталась лишь груда металла, произошло утром 5 августа на федеральной трассе Владивосток-Хабаровск, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol_125rus. Авария случилась чуть дальше Лучегорска, перед селом Федосьевка.

Легковой автомобиль, скорее всего, ехал на большой скорости и врезался в грузовую машину. Грузовик отлетел в кювет, а от легковушки осталась груда покорёженного металла, в котором сложно узнать машину.

На месте происшествия работает бригада скорой помощи, также прибыла машина МЧС. 

Подробности ДТП устанавливаются.

Подписчики паблика пишут, что в результате аварии погибла женщина, причиной ДТП стало то, что водитель уснул; предположительно, он остался жив. Два человека, бывшие в салоне грузовика, в реанимации.

Видео: dpskontrol_125rus.

Фото: dps_vl.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище

39ceee6c7fef69f09abd7dfe1299852954845486.jpeg

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке: на месте МЧС и скорая помощь

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются (видео)