Приморец украл чужой автомобиль, чтобы доехать до дома

Выяснилось, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного правонарушения

7133ee245434d1e56a56db8637f0f2b0ba8eecbf.jpeg

В Партизанске сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в угоне автотранспорта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии Приморского края.

На пульт Росгвардии поступило сообщение о хищении автомобиля марки Mazda MPV из лесного массива пади Малиновская.

Правоохранители оперативно обнаружили автомобиль в районе улице Виноградорская на территории частного дома. При досмотре 32-летнего жителя росгвардейцы нашли ключи от похищенного автомобиля.

Задержанный рассказал сотрудникам вневедомственной охраны, что позаимствовал чужой автомобиль, чтобы доехать до своего дома. Выяснилось, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного правонарушения.

Подозреваемый в совершении преступления передан сотрудникам полиции.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
a347e4cb30f3f9f69eccac4b32d0484687db6ec4.jpeg

Смертельное ДТП произошло в Приморье

Водитель автомобиля не справился с управлением и въехал в бетонную опору

8bf0d48971d28cbb23740b39d1a83858f192aa9c.jpeg

Смертельное ДТП: мотоциклист столкнулся с большегрузом на трассе в Приморье

На месте автоаварии работают сотрудники полиции

59004d0caa23044c3acbebec47d6e59ca05d95f6.jpeg

Домашняя собака напала на годовалую девочку в Приморье

Глава СК РФ поручил доложить о ходе расследования уголовного дела