Во Владивостоке задержали хулигана, справлявшего нужду возле урны

Нарушитель чистоты отправился в спецприёмник на 10 суток

db8047751c7c700cabcc90898cbafb2cb7f620af.jpeg

Ленинский районный суд города Владивостока отправил гражданина Узбекистана в спец приёмник на 10 суток, сообщает РИА VladNews со ссылкой на деловую газету «Золотой Мост».

Уроженец Узбекистана Одил Яхшибой, задержанный сотрудниками правоохранительных органов после судебного разбирательства по факту того, что организовал для себя туалет в общественном месте, а именно возле урны.

После задержания нарушителя общественного спокойствия выяснилось, что Одил Яхшибой не трудоустроен и, более того, неоднократно привлекался к административной ответсвенности. В виду последнего факта, суд избрал меру наказания в виде заключения в спецприёмнике сроком в 10 суток.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов