В городе прошли «Весёлые старты» для школьников

 Ребята соревновались в прыжках в длину, в перетягивании каната, метании мяча, челночном беге, прыжках со скакалкой и пробегут различные эстафеты

1466149189_veselie-starti.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 17 июня,  во Владивостоке на базе школы № 83 состоялось спортивное мероприятие «Веселые старты» для школьников, посвященное Всероссийскому олимпийскому дню. 

В этот день школьники Владивостока посоревновались в прыжках в длину, в перетягивании каната, метании мяча, челночном беге, прыжках со скакалкой и пробегут различные эстафеты.

Для справки. Инициатором Всероссийского олимпийского дня выступает Олимпийский комитет России. Ежегодно этот день включается в единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта РФ. В 2016 году Всероссийский олимпийский день пройдет 18 июня во всех регионах нашей страны. В этом году спортивный праздник посвящен предстоящим в августе Играм XXXI олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
6fa3327ea54fe561455b895789b44b5a2ede0281.jpeg

Строительство детсада на улице Кипарисовой возобновят во Владивостоке

По проекту здание расчитано на 120 мест с 6 группами

d3b329b08bcbbf4d34efd03e6a2fc37d54765f33.png

Владивостокцы поддерживают установку самозапрета на покупки в маркетплейсе

Женщины чаще мужчин голосовали за введение данной функции