Во Владивостоке обнаружен труп на станции «Спутник»

По данному факту возбуждено уголовное дело

eb1f7c586caf5aa7babbafea493e8d7b6732bbfe.jpeg

В ЛУ МВД России на транспорте по городу Владивосток поступило сообщение о том, что на станции «Спутник» обнаружен труп мужчины, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

На место происшествия незамедлительно прибыли следователи, оперуполномоченные, эксперты-криминалисты и другие службы Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.

Сотрудники правоохранительных органов в течение двух часов установили и задержали подозреваемого, им оказался 30-летний житель Приморского края.

Было установлено, что на железнодорожной платформе станции «Спутник» в пригороде Владивостока между двумя ранее судимыми мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них нанес другому телесные повреждения, не совместимые с жизнью. В результате полученных травм мужчина скончался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции