Во Владивостоке произошло лобовое дорожно-транспортное происшествие

Водитель автомобиля Toyota Vitz на мокрой дороге не справился с управлением

fcd7faf1db747eac301527da4cb8138fa0a03f2f.jpeg

Во Владивостоке в районе улицы Днепровская, 29 произошло лобовое дорожно-транспортное происшествие, сообщает РИА VladNews со ссылкой на группу «Экипажи ДПС» в социальной сети Инстаграм.

По информации очевидцев, водитель автомобиля Toyota Vitz на мокрой дороге не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Nissan Vanette.

В аварии есть пострадавшие. Подробности устанавливаются.

Госавтоинспекция Владивостока обращает внимание автомобилистов на необходимость учитывать метеорологические и дорожные условия при управлении транспортными средствами.

Перемена погоды требует и изменения стиля вождения. В дождь, необходимо снизить скорость, увеличить дистанцию и боковой интервал, воздержаться от совершения каких-либо манёвров, в безопасности которых у водителя есть сомнения. При этом в обязательном порядке необходимо учитывать погодные условия и понимать, что на мокрой, скользкой дороге при неправильной оценке дорожной обстановки водитель может не справиться с управлением и допустить дорожно-транспортное происшествие.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
bacbbea506f1030a45947fbef55f884a76e03912.jpeg

Сотрудники международного аэропорта Владивостока купили медицинские справки

Владивостокские транспортные полицейские окончили производство по уголовным делам об использовании подложных документов

6c61bd990d297ebae519a61a1f2e64c7cb156c1f.jpeg

Ребенок пострадал на стройке во Владивостоке

Прокуратура проводит проверку

c25747a6e744469f9cc84cc4023c273c0ad02984.jpeg

Таксисту стало плохо за рулем в Приморье: у мужчины остановилось сердце

На место происшествия оперативно прибыли медики