В приморье наказаны воры, которые наворовали на 1,5 миллиона рублей

Суд назначил им от трёх до пяти лет лишения свободы

1f1f8e05e69590b8df28bd14d5103ed913954f15.jpeg

В Приморье осудили серийных гаражных воров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Суд Владивостока признал виновными трёх местных жителей, которые обвиняются в серии краж  из гаражных боксов (статья 158 УК РФ).

Преступления были совершены ночью с марта по июль 2017 года из гаражных боксов, расположенных в различных районах Владивостока.

Злоумышленники проникали внутрь гаражей с помощью газовой резки. Из боксов они похищали имущество.

Всего воры похитили имущество из десяти гаражей. Общая сумма составляет около полутора миллионов рублей.

В зависимости от роли каждого, суд назначил фигурантам реальное лишение свободы на срок от 3 до 5 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также осужденные обязаны возместить ущерб.

Приговор считается вступившим в законную силу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище

39ceee6c7fef69f09abd7dfe1299852954845486.jpeg

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке: на месте МЧС и скорая помощь

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются (видео)