Приморские пожарные спасли мужчину от гибели в огне

Спасатели вывели человека из задымлённого помещения и передали врачам

f9ba3a6fa394a915ef12f4719bc201e9540d6d7c.jpeg

В приморском селе Спасское огнеборцы спасли на пожаре мужчину, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Управления МЧС России по Приморскому краю.

В пожарную службу Спасского района 14 августа в 13:23 поступило сообщение о пожаре. В селе Спасское в доме по улице Ханкайская горела квартира.

В 13:29 спасатели уже были на месте и приступили к тушению. Было установлено, что источником огня является диван. Из-за сильного задымления было принято решение задействовать звено газодымозащитной службы.

Из квартиры, отрезанной дымом от выхода, пожарные вывели на свежий воздух мужчину и передали его врачам скорой медицинской помощи.

В 13:31 пожар был локализован, в 13:44 – полностью ликвидирован.

Площадь возгорания составила три квадратных метра. С огнём боролись семь человек личного состава и две единицы техники.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции