В Приморье мужчину застрелили из раритетного пистолета

Подозреваемый задержан

31c41a7554d397f9328dddd81885cf59a5650ae8.jpeg

Житель одного из сел в Красноармейском районе Приморья предстанет перед судом за дерзкое убийство своего знакомого. Мужчина в ходе конфликта застрелил оппонента из раритетного пистолета, сообщил РИА VladNews собственный источник в правоохранительных органах.

Об убийстве стало известно от местного жителя, который на крыльце своей веранды обнаружил тело знакомого с огнестрельной раной в области шеи. Мужчина сообщил о страшной находке в полицию и скорую.

Медики лишь констатировали смерть 41-летнего потерпевшего, а стражи порядка обследовали место преступления и начали поиск подозреваемого, который вскоре был задержан.   

Им оказался 37-летний мужчина, у которого был обнаружен пистолет ТТ, выпущенный еще в далеком 1949 году.  Нетрезвый подозреваемый полностью признал свою вину и сообщил, что убил знакомого в ходе, возникшей во время распития спиртного, ссоры.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован и находится в СИЗО.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
1aa9413689f3acc94911694b6641d60076e87cfd.jpeg

Жительница Приморья ответ перед судом за серьезное ДТП

Из-за женщины в аварии пострадал человек

a4501af38139afeecdfc42a0a8fadddb9ffe8fba.jpeg

В Находке разыскивается водитель, скрывшийся с места ДТП

9 сентября водитель наехал на 9-летнего пешехода в районе Находкинского проспекта, 8

thumb_549637_news_xxxl.jpg

Дело о гибели рабочего на руднике «Южный» передано в суд

Трех сотрудников обвиняют в нарушении правил безопасности