В Приморье мужчину застрелили из раритетного пистолета

Подозреваемый задержан

31c41a7554d397f9328dddd81885cf59a5650ae8.jpeg

Житель одного из сел в Красноармейском районе Приморья предстанет перед судом за дерзкое убийство своего знакомого. Мужчина в ходе конфликта застрелил оппонента из раритетного пистолета, сообщил РИА VladNews собственный источник в правоохранительных органах.

Об убийстве стало известно от местного жителя, который на крыльце своей веранды обнаружил тело знакомого с огнестрельной раной в области шеи. Мужчина сообщил о страшной находке в полицию и скорую.

Медики лишь констатировали смерть 41-летнего потерпевшего, а стражи порядка обследовали место преступления и начали поиск подозреваемого, который вскоре был задержан.   

Им оказался 37-летний мужчина, у которого был обнаружен пистолет ТТ, выпущенный еще в далеком 1949 году.  Нетрезвый подозреваемый полностью признал свою вину и сообщил, что убил знакомого в ходе, возникшей во время распития спиртного, ссоры.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован и находится в СИЗО.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции