Семь приморских сёл отрезаны от большой земли

Из-за повышения уровня воды

dc6f9d1e74fde92d8512411680bdb21974112764.jpeg

Повышение уровня воды в реках стало причиной закрытия автомобильного сообщения с несколькими населенными пунктами Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Так, транспорт не может попасть в село Кондратеновка Уссурийского городского округа, Фурманово Лазовского района, Муравейка Анучинского района, Новая Сила в Партизанском районе, Тигровой в Шкотовском районе и Духовское в Пограничном районе. Также остается перекрытой краевая трасса Артем - Находка на территории поселка Смоляниново. Специалисты "Примавтодора" планируют восстановить здесь проезд до конца дня.

Администрация Уссурийска сообщает, что прогнозы по критическому повышению уровня воды в реках не оправдались. Было восстановлено движение в село Кроуновка. Уровень воды начал снижаться и подтоплений в городе практически нет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям