После попойки житель Находки лишился перстня и телефона

В ходе разбирательства установлено: мужчина отдыхал в компании знакомого, употребляя алкоголь. Между приятелями произошел конфликт, после чего злоумышленник отобрал у заявителя мобильный телефон и золотой перстень.  

1442722174_6cc888c.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России по городу Находка поступило сообщение местного жителя о  том, что в отношении него был совершен грабеж. На место происшествия прибыла следственно – оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили потерпевшего.

В ходе разбирательства установлено: мужчина отдыхал в компании знакомого, употребляя алкоголь. Между приятелями произошел конфликт, после чего злоумышленник отобрал у заявителя мобильный телефон и золотой перстень.  

Была составлена ориентировка на подозреваемого. В результате разыскных мероприятий по подозрению в совершенииграбежа сотрудники уголовного розыска задержали 30-летнего жителя Находки. Похищенные перстень и сотовый телефон были изъяты в ходе обыска в квартире задержанного.

В отделе внутренних дел мужчина дал признательные показания.

Проводится проверка, направленная на установление причастности подозреваемого к ранее совершенным правонарушениям. В отношении жителя Находки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "Общество"
6e1a5418f09d1110e2a85743ac95b018b2b4889c.jpeg

Жители Владивостока воплощают мечту: «Народная аллея» откроется досрочно

Для создания дополнительного уюта специалисты муниципального предприятия «Зелёный Владивосток» высадят на аллее березы

9eb7dbaea760678e78cf317316c4cf513a64b329.jpeg

Врачи Приморья фиксируют всплеск обращений из-за ожогов медуз-крестовиков

Пострадавшие преимущественно встречаются с медузами на мелководье

10ef6fb748754a216040c9d5cdb6b9d6f30f6123.jpeg

Импорт машин из Китая в Приморье бьет рекорды

Сумма таможенных платежей и утилизационного сбора за оформленные автомобили составила около 8 миллиардов рублей