Порывистый ветер валит деревья во Владивостоке

В результате этого уже пострадало несколько машин

12265ef02ce4b86c6963c0b2b0fc8484dcade11f.jpeg

Сильный порывистый ветер валит деревья во Владивостоке, которые подают на автомобили и проезжую часть, причиняя неудобства местным жителям, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Так, в районе улицы Володарского в сторону Пушкинской порывом ветра повалило дерево, которое упало на проезжую часть, значительно затрудняя проезд. Автолюбителям повезло, что в этот момент на данном участке дороги ехал эвакуатор, который убрал дерево с дороги.

 Еще одно дерево упала на Кутузова, 8. В этом случае огромная ветка приземлилась на автомобиль, который получил повреждения.

В группах популярного мессенджера уже появляются сообщения с призывами не парковать транспортные средства в тех местах, где может упасть дерево.

Ранее РИА VladNews сообщало,  тайфун, обрушившийся на Приморский край, начал валить деревья во Владивостоке уже утром. Такую картину заметили утром жители дома №76 по улице Некрасовская.

Другие материалы рубрики "Общество"
1194698f0483a1d38110ffcaaddd6bcf89a0f388.jpeg

В Приморье создано министерство внутренней политики

Решение о создании министерства было принято краевыми властями в конце ноября прошлого года

ba609c04ea1b786784afe48bda8fba74f4cca803.jpeg

Более 1,5 тыс. объектов были незаконно переданы в аренду в Приморье

Прокуратура пытается вернуть их в муниципальную собственность

7b68b69bec55cae67da7f0fe06f41bdda884ec3e.jpeg

В Приморье женщина убила своего возлюбленного, изменившего ей со знакомой

Своей сопернице она нанесла тяжкие травмы.