Пьяная жительница Владивостока воткнула нож в грудь любовника

Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

1442642091_d0bdd0bed0b6.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке сотрудники полиции задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью.

На пульт дежурного УМВД по Владивостоку поступило сообщение жителя приморской столицы. Он сообщил, что на скамейке около дома лежит мужчина с ножевым ранением. На место прибыли следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи.

Установлено, что 56-летний житель Владивостока получил удар кухонным ножом от своей сожительницы: они поссорились во время распития алкоголя.

Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую. В отделе полиции 33-летняя местная жительница призналась в содеянном.

Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».  
Другие материалы рубрики "Общество"
880cd57ad8c2ee9b5d3527e0ceb896b8d212c604.jpeg

Деревянные дома жителей островов Приморья оснащают дымовыми датчиками

К установке датчиков привлекаются приморские пожарные

3a6d382fe8a3d3fa4b98cd3785d93d55799a9740.png

Незаконный скотомогильник нашли рядом с поселком Нежино в Приморье

Трупы животных нашли рядом с фермой, где убили баранов.

2b2c0263b14fbfc7d9a92fece7b60c1d4ad7ab0a.jpeg

Бесплатные прокаты лыж и коньков будут доступны приморцам зимой

О том, как развивается спорт в Приморье, рассказал министр краевого ведомства Жан Кузнецов