Приморец ограбил собственную мать из-за замены замков

По данному факту было возбуждено уголовное дело

0268167a31be70e5162e0becfb64ef75f8bf295f.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от 43-летней жительницы Уссурийска, которая сообщила о краже, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые опросили заявителя и возможных свидетелей. Установлено, что злоумышленник проник в квартиру на первом этаже, разбив окно в одной из комнат. Похитив телевизор, он скрылся.

В ходе розыска сотрудники полиции задержали 21-летнего сына заявительницы, который дал признательные показания. Задержанный рассказал, что ранее он проживал в этой квартире, но, обнаружив, что один из замков входной  двери заменен, он разбил оконное стекло и проник в квартиру.

Похищенное имущество было возвращено законной владелице.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленнику грозит лишение свободы до двух лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище

39ceee6c7fef69f09abd7dfe1299852954845486.jpeg

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке: на месте МЧС и скорая помощь

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются (видео)