Путин и Баттулга встретятся на ВЭФ во Владивостоке

Президенты России и Монголии обсудят деловые вопросы

85cec3b74a9a607a84a2113ed26531ead2b34038.jpeg

Президент России Владимир Путин встретится с главой Монглолии Халтмаагийн Баттулгой в дни Восточного экономического форума, который пройдёт во Владивостоке с 11 по 13 сентября. На деловой площадке состоятся двусторонние переговоры двух лидеров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Известия».

Информацию о визите монгольского президента на ВЭФ-2018 подтвердил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Так, в Кремле ждут, что Владимир Путин и Халтмаагийн Баттулга обсудят важные вопросы в двустороннем порядке.

Отметим, что президент Монголии уже принимал участие в ВЭФ-2017. Тогда он посетил не только Владивосток, но и угольный порт Восточный.

В 2018 году лидеры России и Монголии уже встречались. В июне президенты провели встречу на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества в китайском городе Циндао.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»