Новое фото Владивостока с борта МКС опубликовал космонавт

Сергей Прокопьев рассказал, что его связывает с Приморьем

217f34d962f459a9f8b817ff77d81811155972bf.jpeg

Российский лётчик-космонавт Сергей Прокопьев в своём Инстаграм поделился фотографией Владивостока и острова Русский с борта Международной космической станции. Также бортинженер рассказал, что именно его связывает с Приморьем, сообщает РИА VladNews.

«Владивосток и остров Русский. Семь лет военной службы в Приморском крае для меня останутся одним из самых ярких воспоминаний в жизни. Океан, уникальная природа и влюблённые в свой город люди всегда будут тянуть меня туда!», - написал под фотографией космонавт.

Напомним, космонавты часто публикуют виды Владивостока и Приморья из космоса, а также они показывают, как выглядят те или иные значимые события или происшествия, например, парад кораблей на День ВМФ или же пожары, бушующие возле города.

Другие материалы рубрики "Общество"

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации