Во Владивостоке бомж украл из открытого автомобиля планшет

По данному факту было возбуждено уголовное дело

4ff21603e1c3a76005f25322e2b894a7ed6757fe.jpeg

В отдел полиции обратился житель Владивостока, который сообщил о краже на Народном проспекте, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

На место происшествия незамедлительно сотрудники полиции со служебной собакой по кличке Арэс. Было установлено, что злоумышленник проник в открытый автомобиль марки Toyota Premio и похитил планшетный компьютер.

Собака взяла след и привела к автобусной остановке «Гоголя», где сотрудники полиции и обнаружили подозреваемого в хищении чужого имущества. Им оказался 36-летний ранее судимый гражданин без определенного места жительства. В ходе личного досмотра у него обнаружен и изъят украденный планшет. Злоумышленник дал признательные показания.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленнику грозит лишение свободы до двух лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище

39ceee6c7fef69f09abd7dfe1299852954845486.jpeg

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке: на месте МЧС и скорая помощь

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются (видео)