Во Владивостоке бомж украл из открытого автомобиля планшет

По данному факту было возбуждено уголовное дело

4ff21603e1c3a76005f25322e2b894a7ed6757fe.jpeg

В отдел полиции обратился житель Владивостока, который сообщил о краже на Народном проспекте, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

На место происшествия незамедлительно сотрудники полиции со служебной собакой по кличке Арэс. Было установлено, что злоумышленник проник в открытый автомобиль марки Toyota Premio и похитил планшетный компьютер.

Собака взяла след и привела к автобусной остановке «Гоголя», где сотрудники полиции и обнаружили подозреваемого в хищении чужого имущества. Им оказался 36-летний ранее судимый гражданин без определенного места жительства. В ходе личного досмотра у него обнаружен и изъят украденный планшет. Злоумышленник дал признательные показания.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленнику грозит лишение свободы до двух лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции