Сын умершего в приморской больнице пенсионера: врачи были заняты визитом мэра

Сын скончавшегося впоследствии мужчины рассказал, что отца привезли на «скорой» и оставили в хирургическом отделении без медпомощи из-за инспекции мэра.

1442461633_bolnitsa_pain.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморский Следственный комитет и прокуратура проверяют больницу Артема: как сообщают очевидцы, 67-летний пациент скончался во время визита в больницу мэра города.

Ранее в сети появилась видеозапись, на которой видно ожидающего врачей мужчину в тяжелом состоянии. Мимо проходит глава города Владимир Новиков в сопровождении двух врачей, а на мужчину никто не обращает внимания.

Сын скончавшегося впоследствии мужчины рассказал, что отца привезли на «скорой» и оставили в хирургическом отделении без медпомощи из-за инспекции мэра.

В свою очередь, в администрации города сообщили, что «информация не соответствует действительности», и что мужчина и так находился в тяжелом состоянии, а врачи готовили для него реанимационное отделение. Кроме того, в горадминистрации не увидели толпы врачей за главой округа и добавили, что «ему не нужна сопровождающая свита».

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки