Во Владивостоке ремонтируют проезд от Русской до Магнитогорской

Аварийно-восстановительный ремонт дорог ведется во всех районах города. На магистралях с большой интенсивностью движения автотранспорта ремонтные работы идут преимущественно по ночам.

1442454981_475bbea5a6a88bb16d0e8bc1f74b4b6d.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ремонтные работы по благоустройству Владивостока продолжаются в плановом режиме.

По распоряжению главы города Игоря Пушкарёва во всех районах столицы Приморья в эти дни ремонтируют дороги, тротуары, лестницы, подпорные стены и другие объекты городской инфраструктуры.

Одним из объектов, где сейчас проводятся ремонтно-восстановительные ремонты участков дороги, является проезд, соединяющий улицу Русскую с Магнитогорской. Здесь дорожные рабочие ведут подготовку участков к предстоящему асфальтированию.

Как подчеркнули в управлении дорог и благоустройства администрации города, аварийно-восстановительный ремонт дорог ведется во всех районах города. На магистралях с большой интенсивностью движения автотранспорта ремонтные работы проводятся преимущественно по ночам. 
Другие материалы рубрики "Общество"
8186ccddbb6a64e91a7152df973cd9b666dbc94e.jpeg

Проект «Умный кампус» ДВФУ получил федеральное признание

Разработку университета отметили эксперты федерального уровня

061759bc63e8d5481140cdddea5799bace880914.jpeg

В Находке девочка случайно выстрелила себе в шею из оружия родителей

Подростка спасли хирурги Краевой клинической больницы №2.

8f8fd44a80aebafcbca15bba6d2ad8ad36f772ac.jpeg

В Приморье несовершеннолетний мошенник похитил у пенсионера 400 тыс. рублей

Жертвой аферистов стал 89-летний мужчина.