Прошедшие дожди затопили переезд через реку Кроуновку (ФОТО, ВИДЕО)

Местных жителей переправляют на берег на лодке

1466134837_img-20160617-wa0015.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Из-за выпавших обильных осадков на территории Приморского края была затоплена переправа через реку Кроуновку. Ранее она были сделана по причине обрушения находящегося рядом моста.

Как сообщили корреспонденту Приморье24 в пресс-службе МЧС по Приморскому краю, сейчас на месте организована лодочная переправа через реку силами пожарного гарнизона. Также через затопление могут проехать автомобили повышенной проходимости.

«Сначала всех перевозили на пожарной машине, потом привлекли лодку. Сейчас на реке отмечатеся спад воды, и к вечеру мы ожидаем, что всё нормализуется. Стоит отметить, что жизнеобепечение не нарушено», - рассказали корр П24 в пресс-службе.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций