Прошедшие дожди затопили переезд через реку Кроуновку (ФОТО, ВИДЕО)

Местных жителей переправляют на берег на лодке

1466134837_img-20160617-wa0015.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Из-за выпавших обильных осадков на территории Приморского края была затоплена переправа через реку Кроуновку. Ранее она были сделана по причине обрушения находящегося рядом моста.

Как сообщили корреспонденту Приморье24 в пресс-службе МЧС по Приморскому краю, сейчас на месте организована лодочная переправа через реку силами пожарного гарнизона. Также через затопление могут проехать автомобили повышенной проходимости.

«Сначала всех перевозили на пожарной машине, потом привлекли лодку. Сейчас на реке отмечатеся спад воды, и к вечеру мы ожидаем, что всё нормализуется. Стоит отметить, что жизнеобепечение не нарушено», - рассказали корр П24 в пресс-службе.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ok16tkjqg3f9s4dlbzuhkd15fmlyfl79.jpg

В приморских вузах для студентов с детьми оборудуют комнаты матери и ребенка

Одним из первых таких пространств стал детский клуб и пеленальная комната в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ)

5233216564562172708.jpg

«25 РЕГИОН»: На волне со всем краем

У станции богатый собственный контент — 10 авторских проектов