Прошедшие дожди затопили переезд через реку Кроуновку (ФОТО, ВИДЕО)

Местных жителей переправляют на берег на лодке

1466134837_img-20160617-wa0015.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Из-за выпавших обильных осадков на территории Приморского края была затоплена переправа через реку Кроуновку. Ранее она были сделана по причине обрушения находящегося рядом моста.

Как сообщили корреспонденту Приморье24 в пресс-службе МЧС по Приморскому краю, сейчас на месте организована лодочная переправа через реку силами пожарного гарнизона. Также через затопление могут проехать автомобили повышенной проходимости.

«Сначала всех перевозили на пожарной машине, потом привлекли лодку. Сейчас на реке отмечатеся спад воды, и к вечеру мы ожидаем, что всё нормализуется. Стоит отметить, что жизнеобепечение не нарушено», - рассказали корр П24 в пресс-службе.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wz08p503k10w2xm79n9dhmcch1as9ipg.jpg

Более 60 иностранцев получили российское гражданство в Приморье через службу в армии

Речь идёт не только о самих военнослужащих, но и о членах их семей

l92pxnlvno7v9f5o3eowcvbp0jz0lgk4.jpg

Во Владивостоке обсудили международный опыт урбанистики на форуме «Урбан Восток»

Глава региона подчеркнул, что Владивосток должен оставаться центром притяжения на Дальнем Востоке

eml7czy4txbvvjpjrtppnqbacc0r6now.jpeg

На ВЭФ-2026 Приморье представит экспозицию-путешествие по маршруту «Вчера – Сегодня – Завтра»

Организатором экспозиции выступает Фонд Росконгресс при поддержке аппарата полпреда Президента в ДФО