Прошедшие дожди затопили переезд через реку Кроуновку (ФОТО, ВИДЕО)

Местных жителей переправляют на берег на лодке

1466134837_img-20160617-wa0015.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Из-за выпавших обильных осадков на территории Приморского края была затоплена переправа через реку Кроуновку. Ранее она были сделана по причине обрушения находящегося рядом моста.

Как сообщили корреспонденту Приморье24 в пресс-службе МЧС по Приморскому краю, сейчас на месте организована лодочная переправа через реку силами пожарного гарнизона. Также через затопление могут проехать автомобили повышенной проходимости.

«Сначала всех перевозили на пожарной машине, потом привлекли лодку. Сейчас на реке отмечатеся спад воды, и к вечеру мы ожидаем, что всё нормализуется. Стоит отметить, что жизнеобепечение не нарушено», - рассказали корр П24 в пресс-службе.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wn0b87ahu7i4du00p99cxxwdmfedqqrg.jpeg

Приморье активно готовится к проведению ВЭФ-2026: ремонт дорог, благоустройство и меры безопасности

На данный момент уже подтверждено бронирование гостиничных мест во Владивостоке и Артеме

фото БС.jpg

МТС раскинула LTE-сеть в «санаторной столице» центрального Приморья

Кировский район по праву можно назвать курортной столицей центрального Приморья

gq3gellal33sgzioju9v21owf0pt4vbb.jpg

В Приморье растет число пострадавших в ДТП с участием мототехники

С начала года в регионе зарегистрировано 252 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов, мопедов и квадроциклов