Прошедшие дожди затопили переезд через реку Кроуновку (ФОТО, ВИДЕО)

Местных жителей переправляют на берег на лодке

1466134837_img-20160617-wa0015.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Из-за выпавших обильных осадков на территории Приморского края была затоплена переправа через реку Кроуновку. Ранее она были сделана по причине обрушения находящегося рядом моста.

Как сообщили корреспонденту Приморье24 в пресс-службе МЧС по Приморскому краю, сейчас на месте организована лодочная переправа через реку силами пожарного гарнизона. Также через затопление могут проехать автомобили повышенной проходимости.

«Сначала всех перевозили на пожарной машине, потом привлекли лодку. Сейчас на реке отмечатеся спад воды, и к вечеру мы ожидаем, что всё нормализуется. Стоит отметить, что жизнеобепечение не нарушено», - рассказали корр П24 в пресс-службе.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5japkjrpn7k5tp2psv4lrmi2bx45mn36.jpg

В Приморье местный производитель рыбы нарастит мощности благодаря гранту

Предприятие из Уссурийска, на протяжении 30 лет поставляющее на рынок натуральные продукты, получило грант в размере 400 тысяч рублей на модернизацию оборудования

d81hzyia5rv8of89x4zw0qyz1lxe2pm5.jpg

В Приморье после обращения граждан на пункте приёма металлолома изъяли 10 тонн нелегального металла

После сигналов граждан на одном из пунктов приема в городе Артеме были зафиксированы серьезные нарушения экологических норм и правил безопасности

IMG_9629.jpg

Спортивный День Победы и новый рекорд: чем запомнился май «Восточному Порту»

За май представители «Восточного Порта» поучаствовали в заплывах и забегах, завоевали награды всех мастей и успели поставить новый мировой рекорд