Жителей и гостей Владивостока приглашают на бесплатное занятие йогой

Здесь же для детей и взрослых будут работать творческие и развивающие мастер-классы

13cb3968c0a75a23f5b762c61a4782f784eb9e61.jpeg

В воскресенье, 23 сентября, с 10 до 15 часов организаторы проекта «Йога. Утро. Владивосток» приглашают горожан на бесплатное занятие йогой. Четыре часовые сессии, участниками которых могут стать все желающие, пройдут на открытом воздухе в старом дворике ГУМа. Здесь же для детей и взрослых будут работать творческие и развивающие мастер-классы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

«Тёплых дней становится все меньше, поэтому мы решили, что пришла пора проводить лето 2018 года и отметить успешное завершение пятого, юбилейного сезона самого крупного йога-проекта города – «Йога. Утро. Владивосток». Мероприятие пройдет в формате open-air. На него можно смело приходить всей семьёй. В программе – практика йоги с лучшим преподавательским составом Владивостока», – рассказала руководитель проекта Елена Киллякова.

Напомним, Елена Киллякова в 2015 году стала одним из победителей конкурса администрации Владивостока «Молодежный вектор», представив проект «Йога. Утро. Владивосток», реализацию которого она продолжает по сей день.

Администрация города приглашает всех желающих приятно и с пользой для здоровья провести время на свежем воздухе. Участие бесплатное.

Другие материалы рубрики "Общество"
dc46cb6fcb9e25330067607ddbbbeb29aeb0ebc8.jpeg

Спутник ДВФУ начал тестирование системы межспутниковой связи на орбите

Аппарат «Владивосток-2» передал первые данные спустя пять часов после запуска

1def5ca91778e3cb1bddb7f52733a5ef508e5a85.png

В Лучегорске строят арендное жилье для специалистов электростанции

Первыми будут готовы три дома на 120 квартир.

2eb15bbdfe633bbe47129c02a72ed6cf598ea7d7.jpeg

Подростки пытались сломать камеру видеонаблюдения на Алее Космонавтов

Полицейские уже ищут нарушителей порядка