Во Владивостоке пройдет экстрим-фестиваль «Мосты»

Гостями и главными судьями соревнований станут лучшие спортсмены нашей страны

89e8b3fd5d57f6bb6e152b530ce5c8f778e433f1.jpeg

Уже на этой неделе во Владивостоке состоится главное экстремальное событие года - экстрим-фестиваль «Мосты». 22 и 23 сентября спортсмены из Приморья, Хабаровского края, Сахалинской, Амурской областей и других регионов Дальнего Востока сойдутся в битве за звание лучших в категориях BMX, Skate и Kickscooter (трюковые самокаты), сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Гостями и главными судьями соревнований станут лучшие спортсмены нашей страны, которые давно и достойно представляют Россию на крупных мировых соревнования по экстремальным видам спорта. Среди них - будущие спортсмены Олимпийской сборной России на летней олимпиаде 2020 года в Японии в категории ВМХ Константин Андреев и Ирек Ризаев. И именно они будут решать, кто станет лучшим на Дальнем Востоке и получит главный приз мероприятия - путевку на международные или всероссийские соревнования. 

Организаторы мероприятия – организация «ADVANCE TEAM» и Федерации экстремальных видов спорта Приморского края при поддержке администрации города Владивостока и краевого департамента по делам молодежи.

Организаторы приглашают владивостокцев и гостей города 22 и 23 сентября 2018 года с 12:00 в скейт-парк на Спортивной набережной, расположенный по адресу ул. Батарейная, 2 (напротив спорткомплекса «Олимпиец»).

Группа в контакте https://vk.com/extreme_mosty

Другие материалы рубрики "Общество"
49bf0ddc083260ca0a6b849139a555476e38bf28.jpeg

135 новых дорожных знаков установили во Владивостоке

Также в городе восстановили леерные ограждения

919ba96e2b477c8d830bafb1b0482074d8e99ad3.jpeg

Квитанции за вывоз мусора в Приморье включат в единый платёжный документ

Жителям региона рекомендовано отменить автоплатежи из-за смены реквизитов

dc46cb6fcb9e25330067607ddbbbeb29aeb0ebc8.jpeg

Спутник ДВФУ начал тестирование системы межспутниковой связи на орбите

Аппарат «Владивосток-2» передал первые данные спустя пять часов после запуска