Семья Кузнецовых просит Владивосток о помощи в борьбе с раком

ИА Приморье24 публикует это письмо в поддержку семьи. Кузнецовы открыты для контакта и просят другие СМИ снять сюжет о семейной трагедии или опубликовать историю где-то ещё.

1442378394_71563.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На имя Игоря Пушкарёва пришло письмо с просьбой о помощи от жительницы города Натальи Кузнецовой. 

«Игорь Сергеевич, нужна ваша помощь. У моего мужа Павла рак желудка с метастазами в печени и поджелудочной железе. Паше 51 год, у нас трое маленьких детей, младшему два года. Наши врачи не берутся, счет идет на дни, нужно лететь в Корею, деньги нужны здесь и сейчас. Я понимаю, что такое бюджет города и цель обращения получить не деньги, а помощь. Помогите рассказать об этой беде Владивостоку. Ведь если о ситуации узнает больше людей, можно будет быстрее собрать средства. Мы готовы отправить все документы». 

ИА Приморье24 публикует это письмо в поддержку семьи. Кузнецовы открыты для контакта и просят другие СМИ снять сюжет о семейной трагедии или опубликовать историю где-то ещё. 

Семья проживает по адресу: Днепровская, 24, кв. 72. Телефон для связи: 8914-703-35-22.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
6c7eagzf2yiunjx60k02m62c2rb24euo.jpg

«Ваших знаний достаточно»: министр образования рассказала, как проходит ЕГЭ-2026 в Приморье

В этом году на ЕГЭ зарегистрировано более 9 тысяч участников

m6692da9odogka1c4tt7u7tcd5jtrnkq.jpg

Почему туристы со всей России выбирают Приморье: море, театры и экстрим

В Приморье активно развивается внутренний туризм

wgmotbsglutbt9staffpqtf4kf5lw0st.jpg

В Приморье предупредили о смертельной опасности купания в заброшенных карьерах и технических водоёмах

Берег таких водоёмов чаще всего обрывист, дно никем не обследовано