Семья Кузнецовых просит Владивосток о помощи в борьбе с раком

ИА Приморье24 публикует это письмо в поддержку семьи. Кузнецовы открыты для контакта и просят другие СМИ снять сюжет о семейной трагедии или опубликовать историю где-то ещё.

1442378394_71563.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На имя Игоря Пушкарёва пришло письмо с просьбой о помощи от жительницы города Натальи Кузнецовой. 

«Игорь Сергеевич, нужна ваша помощь. У моего мужа Павла рак желудка с метастазами в печени и поджелудочной железе. Паше 51 год, у нас трое маленьких детей, младшему два года. Наши врачи не берутся, счет идет на дни, нужно лететь в Корею, деньги нужны здесь и сейчас. Я понимаю, что такое бюджет города и цель обращения получить не деньги, а помощь. Помогите рассказать об этой беде Владивостоку. Ведь если о ситуации узнает больше людей, можно будет быстрее собрать средства. Мы готовы отправить все документы». 

ИА Приморье24 публикует это письмо в поддержку семьи. Кузнецовы открыты для контакта и просят другие СМИ снять сюжет о семейной трагедии или опубликовать историю где-то ещё. 

Семья проживает по адресу: Днепровская, 24, кв. 72. Телефон для связи: 8914-703-35-22.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов

Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней

c5109be5-cb0e-42eb-b86d-99c099224641.jpg

Клиенты ДЭК смогут получать кешбэк 5 % рублями с оплаты коммунальных услуг

Кешбэк начисляется клиентам, которые не оплачивали через СБП услуги в указанных каналах ДЭК в период с 01.05.2026 по 31.08.2026