В Приморье возбуждено уголовное дело по факту убийства матери и дочери

Подозреваемый в преступлении задержан

e21fdfe28ff6a08fbf6d95d8c527007a57cd8a95.jpeg

В Приморском крае возбуждено уголовное делу по факту убийства матери и дочери, проживавших в поселке Врангель, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Уголовное дело возбуждено в соответствии со статьей 105 УК РФ (Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового). 

В ходе следственных и оперативно-розыскных мероприятий по уголовному делу задержан подозреваемый, ранее судимый гражданин, который являлся знакомым одной из женщин. Он дал признательные показания в убийстве двух лиц с целью завладения их имуществом, а также указал место, где спрятал их тела.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее сообщалось, что две женщины, 1976 и 1995 годов рождения, пропали в посёлке Врангель 2 сентября, в конце месяца их обнаружили мертвыми.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов