Приморец украл телефон у женщины в больнице

Житель города Арсеньев был оперативно задержан и покаялся в содеянном

9b41201b7e246866fa53c75c36dcdba3d576b001.jpeg

В городе Арсеньев Приморского кража очередная кража мобильного телефона произошла не в самом обычном месте - в одном из кабинетов городской поликлиники. Правонарушение было совершено путем свободного доступа. Пострадавшая обратилась в полицию с заявлением о преступлении и ущербе на сумму более 12 тысяч рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД региона. Подозреваемый - 47-летний мужчина, местный житель - был оперативно задержан и дал признательные показания в отделении полиции. Известно, что ранее он был уже неоднократно судим за аналогичные преступления. Теперь, по статье 158 УК РФ, ему грозит до 5 лет колонии. Окончания следствия мужчина ожидает в ИВС.

Телефон возвращен законной владелице.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов