Специалисты Владивостока продолжают работы по уходу за зелёными насаждениями

Во Владивостоке городские озеленители продолжают свою работу: производят покос травы на газонах и откосах, ведут обрезку деревьев и кустарников, прополку от сорняков клумб и цветников, а также ряд других работ.

1442283781_64581847ef1166a44ea2e2376370b77a.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке городские озеленители продолжают свою работу: производят покос травы на газонах и откосах, ведут обрезку деревьев и кустарников, прополку от сорняков клумб и цветников, а также ряд других работ.

Работы проводят в ежедневном режиме сотрудники муниципального предприятия «Содержание городских территорий».

Сегодня, к примеру, специалисты проводят работы в районе Фирсовской развязки, на Океанском проспекте, ул. Русской, Светланской, 1-ой Морской и других.

«Ежедневно городские озеленители выходят в разные районы города, проводя покос травы, прополку клумб от сорняков, формовочную обрезку кустарников и многие другие работы», - рассказала Екатерина Золотоева, специалист управления дорог и благоустройства администрации города.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС