В пассажирском автобусе в пригороде Владивостока сцепились пассажиры

Продолжившим драку на остановке хулиганам придется возместить ущерб владельцу автобуса, так как во время драки они повредили салон маршрутки.

1442218201_1432377535_draka-essentuki.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Проверку по факту серьезной драки, случившейся между пассажирами в автобусе №72, проводят сотрудники полиции. В результате потасовки телесные повреждения получили оба участника конфликта, а также пострадал салон маршрутки. Как стало известно ИА Приморье24, драка произошла при подъезде автобуса к остановке «Горностай», недалеко от поселка Рыбачий в пригороде Владивостока. Между двумя мужчинами возникла перепалка, переросшая в серьезную потасовку. Дебоширы устроили драку в салоне маршрутки, а когда автобус остановился, они продолжили избивать друг друга уже на улице. Прибывшие на место происшествия стражи порядка задержали обоих и доставили их в отделение для разбирательства. Хулиганам также придется возместить ущерб владельцу автобуса, так как во время драки они повредили салон маршрутки.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Артем_Римма Тельнова.jpg

МТС полностью обновила сеть на территории крупнейшего транспортного хаба Приморья

Наличие высокоскоростного интернета также поможет транзитным пассажирам и туристам, следующим в Находку, Большой Камень или Владивосток, оставаться на связи

thumb_547328_news_xxxl (2).jpeg

Российские банки повысили ставки по рублевым вкладам

По словам представителей банков, такие изменения обусловлены стремлением сохранить привлекательные условия для клиентов

телефон в руке (1).jpg

МТС расширила возможности «голоса» для приморцев с помощью ИИ-сервисов

В чате появляются варианты ответов, подстраивающиеся под ход беседы