В пассажирском автобусе в пригороде Владивостока сцепились пассажиры

Продолжившим драку на остановке хулиганам придется возместить ущерб владельцу автобуса, так как во время драки они повредили салон маршрутки.

1442218201_1432377535_draka-essentuki.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Проверку по факту серьезной драки, случившейся между пассажирами в автобусе №72, проводят сотрудники полиции. В результате потасовки телесные повреждения получили оба участника конфликта, а также пострадал салон маршрутки. Как стало известно ИА Приморье24, драка произошла при подъезде автобуса к остановке «Горностай», недалеко от поселка Рыбачий в пригороде Владивостока. Между двумя мужчинами возникла перепалка, переросшая в серьезную потасовку. Дебоширы устроили драку в салоне маршрутки, а когда автобус остановился, они продолжили избивать друг друга уже на улице. Прибывшие на место происшествия стражи порядка задержали обоих и доставили их в отделение для разбирательства. Хулиганам также придется возместить ущерб владельцу автобуса, так как во время драки они повредили салон маршрутки.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5235901606316940432.jpg

НЗМУ обеспечил будущих первоклассников с инвалидностью канцелярскими наборами

К торжеству присоединились еще 15 ребят, в том числе старшеклассники с инвалидностью, которые по разным причинам не попали на подобные встречи раньше

kfe0e9m0bzra40323v05k0y3uc28axsk.jpeg

Приморье представит на ВЭФ около 20 инвестиционных проектов

По итогам прошлого ВЭФ Приморье подписало 53 соглашения

thumb_570044_news_xxxl.jpeg

ВТБ втрое нарастил объем кредитования рыбной отрасли

72% всего объёма средств, предоставленных банком предприятиям СМБ в рыбной отрасли, приходится на Дальний Восток