В поселке Дунай пенсионер изнасиловал семилетнего мальчика

По ходатайству следователя суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

1442188027_0_6ef35_170eda7_-1-l.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 68-летнего жителя поселка Дунай. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ.

По версии следствия, мужчина совершил сексуальное насилие в отношении 7-летнего мальчика. По ходатайству следователя суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Приморскому краю.
Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки