В Артёме рецидивист обокрал пожилую соседку

В дежурную часть отдела МВД России по Артему поступило заявление 56-летней местной жительницы. Женщина сообщила о краже из подсобного помещения. Общая сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.

1442105215_cb1794fb1b31cdf6481fcb3ae9d079f2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России по Артему поступило заявление 56-летней местной жительницы. Женщина сообщила о краже из подсобного помещения. Общая сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.

По сообщению прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия. Установлено, что неизвестный взломал входную дверь, проник в подсобное помещение и похитил личные вещи заявительницы.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 32-летнего жителя Артема. Выяснилось, что мужчина проживает в одном подъезде с потерпевшей. Задержанный дал признательные показания.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения  в виде подписки о невыезде.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей