Во Владивостоке три человека оказались с травмами в больнице

За минувшие сутки «скорая» выполнила 380 вызовов

e8141fca558ee176a96147a165671497824db4b4.jpeg

За дежурство 17 октября 2018 года бригадами скорой медицинской помощи Владивостока выполнено 380 вызовов, из них: в экстренной форме – 123 вызова, в неотложной форме – 257 вызовов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на КГБУЗ «ССМП г. Владивостока».

35 вызовов, поступивших в неотложной форме, выполнены неотложной службой поликлиник г. Владивостока.

Бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями 17 октября, не выезжали.

Травмы различного происхождения зарегистрированы у 3 человек, всем оказана необходимая медицинская помощь, все доставлены в ЛПУ города.

Вызовов по поводу ЧС – за отчетный период не зарегистрировано.

Отметим, что за указанный период, из общего числа вызовов 360 завершились оказанием медицинской помощи, 20 вызов были безрезультатными и восемь раз бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

Сегодня, 18 октября 2018 года по городу по профилю хирургия дежурят стационары:

ВКБ№1; ВКБ№2; ВКБ4.

По профилю гинекология дежурит ВКБ№4.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности

thumb_554619_news_xxxl.jpg

Пьяная жительница Уссурийска зарезала соседа

Конфликт в коридоре общежития обернулся трагедией

правосудие.jpg

26 лет назад приморец убил знакомого из-за угнанного авто, затем сжег тело

Прокуратура направила в суд дело об убийстве во Владивостоке, совершенном в девяностых