Молодые мамы устроили танцевальный флэшмоб на набережной Цесаревича

Мамы в слингах, беременные и «пенсионеры» слингоношения, а также их старшие дети вышли и станцевали на набережной Цесаревича. Отметим, что танец был одинаков во всех городах-участниках - их насчитывается 18.

1442032023_img_9661.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мамы в слингах, беременные и «пенсионеры» слингоношения, а также их старшие дети вышли и станцевали на набережной Цесаревича. Отметим, что танец был одинаков во всех городах-участниках - их насчитывается 18.

Было запланировано, что в каждом городе флэшмоб снимут на видео а потом смонтируют ролик по всем городам. "Ходит слух, что ролик покажут по Первому каналу", - со смехом прокомментировали корр. ИА Приморье24 участницы проекта из Владивостока.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24. 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gidd6nte4k7hakgdua4j7rmxazjyojut.jpeg

В Приморье стартовал приём заявок на программу «Земский работник культуры»

В текущем году регион планирует привлечь 25 работников

sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком

pcmviepicqs7faap2sbphm0wed7e9jot.jpg

В Приморье единый праздник профессий объединил 23 тысячи школьников и родителей

Свои двери для абитуриентов открыли 13 базовых образовательных организаций и 18 сетевых колледжей в разных городах и районах Приморья