Приморец зарезал ухажёра своей супруги

Злоумышленник предстанет перед судом

c9b4cb3bc06c796c329ebfe663605e8d91636f76.jpeg

Житель Находки, 1978 года рождения, предстанет перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру края.

Преступление было совершено в начале августа 2018 года, когда фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил зайти в гости к своей супруге, с которой на тот момент вместе уже не проживали.

Мужчина разозлился, когда в квартире женщины он увидел незнакомого мужчину, и, действуя на почве ревности, нанес незнакомцу не менее двух ударов ножом, повредив при этом артерию в области левой ягодицы. В результате полученных травм пострадавший скончался.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд дл дальнейшего разбирательства.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов