Полиция Приморья разбирается в ДТП с тремя смертями

По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством

e70f51bdc90dc8d0453c34f5e449fe92548b94f7.jpeg

ГИБДД Приморья устанавливает обстоятельства аварии, в результате которой погибли три человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс- службу УМВД России по Приморскому краю.

В районе 717 километра автодороги А-370 «Уссури» столкнулись автомобили 20 октября. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Известно, что 24-летний мужчина за рулём автомобиля Toyota Land Cruiser ехал на большой скорости из Владивостока в направлении Уссурийска. Водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Town Ace. Этот автомобиль из-за удара столкнулся с Mitsubishi Galant, который двигался в попутном направлении.

В результате удара скончались водитель и пассажиры микроавтобуса:: 36-летний мужчина, его 10-месячный сын и 25-летняя женщина. Водитель внедорожника госпитализирован в тяжёлом состоянии, в настоящий момент он находится под контролем врачей. Водитель легковушки не пострадал.

В момент автоаварии погибший ребенок находился  в детской автомобильной люльке, установленной на заднем сидении за водителем.

Стаж вождения водителя внедорожника составляет три года, нарушений ПДД за 2018 год не имеет. Стаж вождения водителя микроавтобуса – 15 лет.

У водителя Toyota Land Cruiser взят анализ крови на наличие алкоголя, по факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка, по её результатам будет принято решение о дальнейших действиях.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
75be46a730e4ef83f3c9c30c1c6ff613f38560d2.jpeg

Не трезвая женщина-водитель сбила ребенка на «зебре» в Приморье

Женщине грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет

c3176f16898220c63cb7c8127d7d2cfae056b540.jpeg

Во Владивостоке пешеход-нарушитель пытался сбежать от ДПС и устроить драку

Оказалось, мужчина просто испугался штрафа

d9e71e0d67375311f0933ec38885f9ffd6ffb680.jpeg

Желание разбогатеть привело приморца к потере более одного миллиона рублей

Неизвестные через мессенджер предложили потерпевшему делать ставки на спорт.