Шторм "Этау" оставляет Приморье в покое

За сутки местами выпало до четверти месячной нормы, сообщили в региональном МЧС региона. По прогнозу, сегодня дожди продолжатся. Шторм продвигается скоростью 20 км/час.

1441938028_327988.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Тропический шторм «Этау» продвигается на север вдоль побережья Приморского края, поливая дождями восточные и северные районы региона.

За сутки местами выпало до четверти месячной нормы, сообщили в региональном МЧС региона. По прогнозу, сегодня дожди продолжатся. Шторм продвигается скоростью 20 км/час.

 «Этау» обрушился на восточное побережье Приморья накануне. В МЧС предупредили о возможном повышении уровня рек на 1–2 метра. В конце августа другой тропический шторм «Гони» привел к значительному паводку в южных и западных районах Приморья. Последствия этого циклона устраняют до сих пор.
Другие материалы рубрики "Общество"
88c9bc1619d8c0791e31b49b331a7a93d2cf0c02.jpeg

Как спасти человека, упавшего под лед: советы врача

Помочь упавшему выбраться нужно как можно быстрее

51c75cf80cab5b9f94f86cb26ed4d4065d59b17e.jpeg

Правила безопасного поведения в новогоднюю ночь: памятка для приморцев

В новогоднюю ночь возрастает риск пожара из-за неосторожного обращения с салютами, гирляндами, свечами

image (3).png

1789 детей прошли лечение в фтизиопульмонологическом центре Приморья

Из них 1360 детей проходили лечение в реабилитационных отделениях